Lovely 2 Bedroom Flat, Great Location For Cop26.

  • 72 m²
  • 2 chambres à coucher
  • 1 salle de bain

Les hôtes de Glasgow auront le séjour parfait à l'appartement Lovely 2 Bedroom Flat, Great Location For Cop26..

Les chambres de l'appartement Lovely 2 Bedroom Flat, Great Location For Cop26. viennent avec une cuisine qui est équipée d'un frigidaire, un four et une machine à laver. Vous pourrez facilement rejoindre l'appartement Lovely 2 Bedroom Flat, Great Location For Cop26. depuis l'aéroport international de Glasgow, situé à 0,5 km.

L'appartement est placé à 6 km du Métro Buchanan Street, et à 3,5 km du Musée Tall Ship at Riverside. L'appartement se trouve dans le quartier Nord-Ouest. Servant un large éventail de plats, les Sims Garden et les Gennaro's sont à 450 mètres de la propriété. La propriété se trouve à quelques pas de St John's Renfield Church.

Besoin de plus d'options ?
Check Top hotels near Lovely 2 Bedroom Flat, Great Location For Cop26.
2 Bedroom Flat In The West End With Lovely Hosts
Prix réservé aux mobiles

2 Bedroom Flat In The West End With Lovely Hosts

239 m de la propriété
USD 2711 USD 2440
par nuit
Cop26 Accompanied
Prix réservé aux mobiles

Cop26 Accompanied

239 m de la propriété
USD 2711 USD 2440
par nuit
Fabulous 2 Bedroom, Bright & Spacious Apartment In Glasgow West End
Prix réservé aux mobiles

Fabulous 2 Bedroom, Bright & Spacious Apartment In Glasgow West End

527 m de la propriété
    Comment se rendre à l'hôtel

    Aéroports

    Aéroport international de Glasgow
    15 km

    Gares

    Charing Cross
    4,2 km

    Équipements

    Internet

    • Wi-fi gratuit

    Options de stationnement

    • Parking

    Dans les chambres

    • Chauffage

    Dans la salle de bain

    • Lave-linge

    Appareils

    • TV LCD

    Installations générales

    • Locaux non-fumeurs
    • Détecteurs de fumée

    Information importante

    Enregistrement : de 15:00 jusqu'à 23:59 heures
    Départ : jusqu'à 11:00
    Foire aux questions
    • Quelles attractions célèbres se trouvent à côté de l'appartement Lovely 2 Bedroom Flat, Great Location For Cop26. ?
      Les endroits les plus populaires près de l'appartement Lovely 2 Bedroom Flat, Great Location For Cop26. incluent Glasgow School of Art, Métro Buchanan Street, Musée Tall Ship at Riverside.
    • Pouvons-nous garer notre voiture près de l'appartement Lovely 2 Bedroom Flat, Great Location For Cop26. ?
      L'appartement Lovely 2 Bedroom Flat, Great Location For Cop26. dispose d'un parking pour les invités.
    • Quel est l'aéroport le plus proche de l'appartement Lovely 2 Bedroom Flat, Great Location For Cop26. ?
      L'appartement Lovely 2 Bedroom Flat, Great Location For Cop26. est placé à moins de 0,5 km de l'aéroport international de Glasgow.
    • Quel est le transport public le plus proche de l'appartement Lovely 2 Bedroom Flat, Great Location For Cop26. ?
      La gare routière la plus proche est Strathcona Street / Anniesland Morrisons et se trouve à moins de 400 mètres de l'appartement Lovely 2 Bedroom Flat, Great Location For Cop26..
    • Quels choix de restaurants y a-t-il près d'appartement ?
      Les restaurants à proximité d'appartement incluent les restaurants Sims Garden et Gennaro's, qui se trouvent à 5 minutes de marche.
    • La connexion Internet est-elle disponible à cet appartement Lovely 2 Bedroom Flat, Great Location For Cop26. ?
      Malheureusement, cet appartement Lovely 2 Bedroom Flat, Great Location For Cop26. ne fournit pas du Wi-Fi. Veuillez contacter la propriété pour en savoir plus sur les conditions exactes.
    • Y a-t-il une cuisine à l'appartement Lovely 2 Bedroom Flat, Great Location For Cop26. ?
      À l'appartement Lovely 2 Bedroom Flat, Great Location For Cop26., les clients trouveront une cuisine avec un frigidaire, un four et une machine à laver.
    • Quelle est la taille de l'appartement Lovely 2 Bedroom Flat, Great Location For Cop26. ?
      L'appartement Lovely 2 Bedroom Flat, Great Location For Cop26. a une superficie totale de 72 m².

    Localisation

    Map
    À proximité

    Aéroports

    Aéroport international de Glasgow
    15 km

    Gares

    Charing Cross
    4,2 km

    Attractions à proximité

    Restaurants à proximité

    Galerie

    Commentaires

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.
    Aller aux commentaires
    L'avis n'a pas été envoyé.

    Contactez-nous

    Si vous avez besoin de plus de 4 chambres, veuillez demander une réservation de groupe.
    Vos détails
    Objet
    Message
    Lovely 2 Bedroom Flat, Great Location For Cop26.

    Montrer sur la carte:

    Sites d'intérêt
    Restaurants conseillés
    Transports publics
    Merci de vos commentaires
    Merci de vous être inscrit
    Fermer